Будни дошкольного отделения 15.10.2020

Видео-презентация

Детский сад - целая эпоха в жизни малыша, потому что это не столько воспитание ребенка в отсутствии родителей, а его социализация в коллективе, развитие навыков общения, а самое главное - важный шаг в формировании личности. Общение ребенка в детском саду - своего рода адаптация перед школьным периодом.

«Детство — это важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь» (В.А. Сухомлинский).

Добро пожаловать, наши милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные малыши! Вас ждет увлекательный и полезный мир новых игр и занятий, интересных открытий, возможностей и знакомств! Мы рады делиться с вами своими знаниями, заботиться о вас!

Посмотреть видео-презентацию о нашем дошкольном отделении вы можете в прикрепленном ниже документе.

sad-u-nas-horosh-luchshe-sada.ppsx