KidSkills Russia 2021 21.10.2021

Маленькие таланты нашей школы совершили самый настоящий прорыв в отборочном этапе детского чемпионата Kidskills Russia 2021.

Ребята пробовали свои силы в шести совсем недетских номинациях:

• "Поварское дело (для детей 5-7 лет и 8-10 лет)",
• "Кондитерское дело (для детей 5-7 лет и 8-10 лет)",
• "Флористика (5-7 лет),
• "Технология моды (5-7 лет)",
• "Парикмахерское искусство (5-7 лет)",
• "Малярные и декоративные работы" (5-7 лет)".

Очаровав судей чемпионата своими умениями и обойдя всех соперников, напарники Софья и Анна, а также Мария и Мирослав в компетенциях "Поварское дело (5-7 лет)" и "Кондитерское дело (5-7 лет)" прошли в полуфинал чемпионата!

Поздравляем ребят и их наставника, участника WorldSkills Russia 2019, Фролову Марию Андреевну с таким успехом и желаем удачи в предстоящем этапе!

Уверены, мастерство наших учеников по достоинству будет оценено в финале и вознаграждено победой в своей номинации.

А ребята, которые в этом году впервые попробовали себя мастерами в различных областях, обязательно станут победителями в следующем году!