Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Контактное лицо Номер телефона Время, удобное для обращения Адрес электронной почты
Должность ФИО День недели Время
Директор
+7(906)0612001
 
Ежедневно
17:00 - 19:00

EgorovaMA3@edu.mos.ru

Заместитель директора (управление ресурсами)
+7(499)2640938
+7(926)7289191
Вторник, Четверг 16:00-18:00
o.o.gubanov@sch345.com
Заместитель директора (социализация и воспитание) Науменко Оксана Александровна +7(499)2640938 +7(929)9290887 Вторник, Четверг 16:00-18:00 o.a.naumenko@sch345.com
Заместитель директора (оценка и качество образования)
+7(499)2640938
+7(916)2107828
Понедельник, Четверг
17:00-19:00
m.g.tarasova@sch345.com
Старший воспитатель
+7(499)2610675
+7(903)1458790
Понедельник
16:00 - 18:00
m.s.glinskaya@sch345.com
Секретарь Гуляева Анна Сергеевна +7(499)2640938 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08:00 - 18:00 345@edu.mos.ru
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом разделе вы можете познакомиться с педагогическим составом нашей Школы, а также с работниками администрации. Наши педагоги имеют высшую квалификационную категорию, творчески подходят к каждому делу и с большим вниманием относятся к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности.

 

 

 

  
Губанов Олег Олегович
Заместитель директора (управление ресурсами)
Тарасова Мария Гариевна
Заместитель директора (контроль и оценка качества образования)
Науменко Оксана Александровна
Заместитель директора (социализация,воспитание и безопасность учащихся)
Глинская Мария Сергеевна
Старший воспитатель
  
Ермолова Анна Анатольевна
Музыкальный руководитель
Васильева Наталья Юрьевна
Воспитатель, инструктор по физической культуре
Петрова Анна Анатольевна
Помощник воспитателя
Рузаева Вера Владимировна
помощник воспитателя
Юсупова Абидат Расуловна
Помощник воспитателя
  
Дианова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Трякина Альбина Анатольевна
Учитель начальных классов
Черносвитова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Твелина Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Тарасова Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
Антипова Инна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
  
Иванова Нина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Гладинец Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Грибанова Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Калмыкова Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Крестинина Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Лукьянова Татьяна Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Постников Дмитрий Николаевич
Учитель истории и обществознания
Присадков Аким Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Трушинская Юлия Игоревна
Учитель истории и обществознания
  
Широкова Юлия Витальевна
Учитель английского и немецкого языков
Миргалимова Альфия Фанзиловна
Учитель английского и французского языков
Петренко Ирина Дмитриевна
Учитель английского языка
Тарасова Наталья Олеговна
Учитель английского языка
Шаповалова Лариса Васильевна
Учитель английского языка
Гдлян Сусанна Акоповна
Учитель английского языка
Хубиева Лейла Сеитбиевна
Учитель английского и французского языков
  
Дробыш Татьяна Михайловна
Учитель физической культуры
Колков Василий Федорович
Учитель физической культуры
Макаров Николай Семонович
Учитель физической культуры
Кирьянов Игорь Михайлович
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Юрьев Дмитрий Иванович
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Хлестова Оксана Михайловна
Контрактный управляющий
Рязанов Максим Владимирович
Специалист по административно хозяйственной деятельности
Магомедов Руслан Ансарович
Специалист по комплексной безопасности
Гуляева Анна Сергеевна
Секретарь руководителя
Козлов Максим Алексеевич
Заведующий хозяйством
Казенкин Алексей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каплюк Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Алексютина Татьяна Петровна
Уборщик служебных и производственных помещений
Шатилова Надежда Борисовна
Уборщик служебных и производственных помещений