Карпец Ирина Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 345 им. А.С. Пушкина

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики

Стаж работы по специальности: 24 года

1. Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях.ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г.
  2. Интеграция научных математических знаний и методов в преподавании математики. НИЯУ "МИФИ", 2020 г.
  3. Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике.ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г.
  4. Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования), ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»,2016 г.
  5. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС, МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования, 2016 г.

e-mail: i.v.karpets@sc345.ru